суббота, 14 сентября 2019 г.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки


A-Proved представили новую серию добавки - и Зелёнка смазки

 

Компания A-Proved достаточно отлично известна в России собственной химией. Недавно была представлена новая серия «Зеленка», которая включает в себя пластичные смазки, добавки в смазку и масла для мотоцепей.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки
Смотрите детальное описание серии, характеристики и цена.

Содержание статьи:

Производитель A-Proved отлично известен собственной автохимией. Силиконовые смазки для уплотнительных резинок, разные очистители. Сейчас же представлена новая серия «Зеленка», в нее входят различные пластичные смазки, добавки до масла различных механизмов, конечно смазка для мотоцепей. Чтобы осознать, что это за Зеленка, мы разглядим их характеристики, стоимость и предназначение.

Пластичные смазки Зеленка

Зеленка Универсальная смазка

Базой для пластичной смазки Зеленка универсального типа помогает литиево-кальциевый загуститель. По техническим данным вымываемость водой образовывает менее 1,5%, при температуре +79 С. Структура смазки разрешает отлично ложиться на любой вид металла, что совершает её универсальной, так же как и высокое сопротивление к износу и трению.

Широкий температурный диапазон разрешает применять Зеленку в любом климате, по паспорту он образовывает от -40 до + 120 С. По цвету смазка зеленая, от того и наименование «Зеленка», а по заявлению A-Prove, срок годности 5 лет, не смотря на то, что на базе таких химических компонентов смазка прослужит намного продолжительнее. В зависимости от пожелания клиента, универсальная смазка Зеленка от A-Proved будет предлагаться фасовкой в 5, 50, 200, 375 и 450 г.

Зеленка для тормозной совокупности

Местом применения новой Зеленки для тормозной совокупности считаются направляющие суппортов, нерабочие поверхности, поверхности поршней и торцы тормозных цилиндров, конечно эластичные манжеты суппортов. Кроме тормозной совокупности возможно использовать и на соединительных элементах выхлопной совокупности.

За счет сильной вязкости снабжает стабильную работу изношенным цилиндрам, ликвидируя протечки тормозной жидкости. Перед применением направляющие и скобы должны быть очищены от грязи.

Настоятельно Запрещено применять смазку с тормозной жидкостью DOT 5.

Температурный диапазон работы таковой Зеленки от A-Proved образовывает от -50 до +1000 С. По фасовке клиенту предложено лишь два варианта стик-пакет емкостью 5 г, и туба весом в 50 грамм.

Зеленка для подшипников

Конкретно подшипники значительно чаще страдают от недочёта смазочных материалов, в большинстве случаев, громадная сила трения и перепады температуры в несколько с водой попросту вымывают подшипники до заводского блеска. Новая Зеленка от A-Proved трудится на базе высокой окислительной стабильности, а одноразового смазывания хватит на целый срок эксплуатации подшипников.

Температурный диапазон таковой Зеленки для подшипников от -40 до +120 (краткосрочно возможно доводить до +140). По указаниям производителя A-Proved срок годности 4 года. Значительно чаще используется в подшипниках ступиц, подробностях шасси, шестернях (подробности с умеренными и средними скоростями вращения). Зеленка для подшипников от A-Proved будет предложена лишь в тубе емкостью 200 г.

Зеленка для ШРУСов

ШРУС, как и каждый механизм подвижный и может выйти из строя, поэтом для верной работы требует ухода и смазки.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки
Компания A-Proved не обошла стороной и данный механизм, создав Зеленку для ШРУСов. Базой этого варианта есть литиевая смазка, на базе металлоплакирующего комплекса. Как следствие, она может восстанавливать поверхности трения, предотвращает коррозию, тем самым увеличивая срок работы ШРУСов.

Температурный режим по утверждению A-Proved от -40 до +140 С, срок работы образовывает 4 года. Кроме ШРУСов может использоваться в ступенчатых подшипниках, различных подробностях шасси и других узлах нагрузки. Клиенту будет предложен туб весом 200 г.

Зеленка для крестовин и ШРУСов

Ну что сказать, не забывайте про резину, которую возможно предпочесть для ледяной весны, и это может быть будут великолепные всесезонные шины. Для лета рекомендуется купить зимние колеса. Возможно при условии,что вы возжелаете эксплуатировать шины на джипах, то купить без проблем шины артикула класса "внедорожников" в интеренет магазине резины с низкими ценами "Шип-Шип Шины".

В отличии от прошлого варианта Зеленки компании A-Prove. Для крестовин употребляется усиленная формула смазки. Диапазон температуры до +160 С, что на +20 градусов больше предыдущей.

База смазки не содержит жёстких частиц и имеет низкий коэффициент трения. Так же употребляется для игольчатых подшипников. По сроку годности указана дата в 3 года. Емкость все та же, туба на 200 направляться.

Универсальные смазки серии Зеленка по утверждению некоторых клиентов в разы лучше аналогов, во-первых, по своим особенностям, а во-вторых, это цена, смотрите цена ниже.

Зеленка – добавка до масла

Кроме универсальных смазок, A-Proved производит разные добавки к маслам, для улучшения их восстановления и структуры поврежденных частей.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки
Разглядим более детально их характеристики и структуру.

Зеленка для бензина

По собственной структуре – это деятельный компонент на базе нано порошка. Попав в место трения подробностей, за счет большой температуры, формирует узкий слой, тем самым заполняя поврежденные места. За счет собственной структуры усиливает работу подробностей поршневой совокупности и коленчатого вала.

Ну что сказать, помните о покрышках, которые не запрещается купить для зимы, и это возможно будут надежные зимние колеса. Для весны рекомендуется купить хорошие покрышки. Так же Разве что, вы возжелаете использовать покрышки на легковых авто, то купить лучше резину сегмента SUV в интеренет магазине колес с низкими ценами "Северавто".

Структура пористая, что разрешает удерживать масло в местах трения и тем самым снижает температуру трения. В отличии от прошлых смазочных материалов, эта Зеленка имеет инструкция по применения. В первую очередь нужно поменять фильтр и масло, чтобы не было ветхого нагара, и фильтр не был забитым.

Сейчас прогреваем двигатель до рабочей температуры, нужно 45-55 С и глушим. Интенсивно встряхиваем флакон с Зеленкой для бензина в течении 20-30 секунд, поскольку вместительность жидкая и выливаем содержимое в горловину для масла. Потом даем двигателю поработать на холостых оборотах от 10 до 15 мин.. Итог смазки будет не только видно, но и слышно, двигатель начнет шептать. Дозировка рассчитывается 100 мл на 3-5 литров масла. Емкость одного флакона таковой смазки Зеленки именно 100 мл.

Зеленка для дизеля

По самому заглавия делается ясно, что Зеленка предназначена для дизельного двигателя. Такая добавка в моторное масло содействует защите и восстановлению дизельного двигателя. Согласно заявлениям представителей A-Prove, эта смазка Зеленка подходит ко всем типам масла и заливается конкретно в масленую совокупность.

По способу и структуре применения Зеленка для дизеля такая же, как и для бензина. Емкость (1 флакон) на 100 мл запланирован на 3-5 литров топлива.

Зеленка для механической коробки передач

Нередкий шум в коробке передач – это первый показатель её износа.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки
Благодаря Зеленке для механической кпп, эти неприятности возможно легко устранить. Жидкость заполняет изношенные территории подшипников и шестеренок. Попав на подробности, Зеленка формирует защитный слой на подробностях и ликвидирует все вероятные повреждения.

Стоит учесть, что эта жидкость не изменяет свойство масла трансмиссии, а применяет его в качестве транспортировки до места повреждения. Применений Зеленки в механической коробке передач очень простое. Первое – нужно разрешить трансмиссии проработать около десяти мин., по окончании чего заглушить двигатель. Потом интенсивно встряхивая баллон с жидкостью в течении 20-30 секунд, заливаем содержимое в отверстие для щупа трансмиссии. Последним шагом позволяем проработать с нагрузкой не меньше 20 мин..

По инструкции A-Proved емкость флакона 50 г и запланирован на 1 литра масла. Срок гарантии хранения образовывает 5 лет. Применяя Зеленку для механики, вы продлите жизнь ей и обезопасите себя от лишних растрат.

Зеленка для редуктора

не меньше ответственным в ходовой части есть редуктор. Хуже всего, в то время, когда он начинает гудеть и шуметь – это первые показатели его хорошего износа. Применяя Зеленку для редуктора от A-Proved, шум устраняется, так же как и износ зубьев шестеренок, подшипников и синхронизаторов. По совместимости подходит к любому маслу.

Применить данную смазку совсем не сложно, в первую очередь прогреваем двигатель до рабочей температуры. Встряхнув флакон в течении 20-30 секунд, заливаем его содержимое в редуктор и даем коробке поработать в нагрузку в течении 30 мин..

Емкость реализовываемого флакона равна 50 г, и запланирован на 1 литру масла. По сроку годности хранения – 5 лет.

A-Proved представили новую серию Зеленка - смазки и добавки
Не следует откладывать на позже устранение поломок и шума в редукторе.

Зеленка для раздаточной коробки

Если вы поклонник полного привода, то имеете понятие, что такое раздаточная какие проблемы и коробки с ней бывают. Происхождение шума, неполное включение либо другие неприятности – это показатели скорой поломки. Избежать возможно посредством Зеленки для раздатки от A-Proved. По собственной консистенции – это жидкость, которую необходимо додавать в раздаточную коробку.

Активные вещества смазки от A-Proved заполняют поврежденные места и образуют защитный слой, мешая происхождению будущих неприятностей. Процесс применения Зеленки для раздаточной коробки начинается с прогрева двигателя до рабочей температуры, потом встряхнув баллон с емкостью, выливаем его содержимое в раздаточную коробку и позволяем проработать под нагрузкой в течении 30 мин..

Емкость одного реализовываемого баллона – 50 г и вычислен он на 1 литр масла. Гарантийный срок хранения Зеленки для раздатки образовывает 5 лет.

Зеленка для стабилизации вязкости масла (бензин)

Общеизвестно, что автомобильное масло оставлять хотеть лучшего качества. Кроме того заплатив приличную сумму, масло может оказаться нехорошим. Для улучшения вязкости в серии Зеленка показался особый стабилизатор масла бензиновых двигателей. Такая Зеленка от A-Proved защищает двигатель от износа, сокращает топлива и расход шума, конечно увеличивает мощность и крутящий момент. Не смотря на то, что с последним возможно мало поспорить.

Никаких частиц продукт не содержит, а имеет абсолютно жидкое состояние. За счет вязкости масла при скорости трения и большой температуре подробностей, компоненты Зеленки от A-Proved оптимизируют масляную пленку. Метод применения достаточно простой – нужно взболтать флакон и залить в горловину для заливки масла. Производитель рекомендует это делать вместе с заменой нового масла. Клиенту будет дешёв флакон ем